Pulsa para ver la página de mis amigos Pulsa para ver la página de mis amigos
2
 
Profesorado
 
 
CALENDARIO Y FECHAS DE EXÁMENES
 
ADMISIÓN Y MATRÍCULA
CONVOCATORIA DE PLAZAS TUTOR
 
Librería
 
BOLSA DE EMPLEO COIE
 
 
 
 
ApellidosNombreEmail
A INGLESA
B ARTE
B PEG/EDU
Abellán LópezMª Ángelesmarabellan@elx.uned.es
Agulló MolláRosa Maríarmagullo@elx.uned.es
Aljibe VareaInmaculadainmaljibe@elx.uned.es
Aljibe VareaMaría Carmenmaraljibe@elx.uned.es
Almodóvar IñestaElviraealmodovar@elx.uned.es
Ayala RocamoraJesús Franciscojayala@elx.uned.es
Belmonte BeldaMaría Rosariomrbelmonte@elx.uned.es
Belso GarcíaTeresatbelso@elx.uned.es
Brotons CascalesJoséjbrotons@elx.uned.es
Cano HurtadoMaría Doloresmarcano@elx.uned.es
Castells MoraFrancisco Andrésfracastellsmora@elx.uned.es
Castillo FelipeRafaelrafcastillo@elx.uned.es
De la Torre EsteveMaríamardelatorre@elx.uned.es
De las Cuevas GarcíaMiguel Ángelmadlcuevas@elx.uned.es
Díaz BoixVicente Miguelvicdiaz@elx.uned.es
Encinas CrespoOscaroscencinas@elx.uned.es
Fernández NegrínDiego Agustíndag.fernandez@elx.uned.es
Fraile NavarroAntonia Florenciaantfraile@elx.uned.es
García MacíasGonzalogongarcia@elx.uned.es
García MartínezVicentevgarcia@elx.uned.es
García VidalMarcosmarcos.garcia@elx.uned.es
Gisbert FrancésMaría Jesúsmargisbert@elx.uned.es
Gomis GalipiensoJoaquínjgomis@elx.uned.es
Gomis LilloLidialidgomis@elx.uned.es
Guardia VillarJosé Manueljguardia@elx.uned.es
Hernández LledóEncarnación Isabelehernandez@elx.uned.es
Lamas EstévezJosefina Esmeraldajlamas@elx.uned.es
Lamsfus FernándezMaría Elisamarlamsfus@elx.uned.es
Lillo HerranzNievesnlillo@elx.uned.es
López MiraJosé Antoniojalopez@elx.uned.es
López RondaSergioslopezr@elx.uned.es
López SerranoJosé Manueljlopez@elx.uned.es
Maciá AntónDiegodmacia@elx.uned.es
Maciá PastorJosé Luisjosmacia@elx.uned.es
Marín IrlesFélix Manuelfelmarin@elx.uned.es
Martín DíazMaría Soledadmarmartin@elx.uned.es
Martínez de HerasPedro Pablopedmartinez@elx.uned.es
Mas BonmatíJosé Jaimejosmas@elx.uned.es
Mas GuilabertCarloscmas@elx.uned.es
Mateo LimiñanaMiguel Ángelmmateo@elx.uned.es
Méndez CarrilloFrancisco Xavierfmendez@elx.uned.es
Mollá PiñolJosé Manueljmmolla@elx.uned.es
Montalbán CañadasAntonioantmontalban@elx.uned.es
Mora MartínezGaspargmora@elx.uned.es
Mora MoraHiginiohiginio.mora@elx.uned.es
Mora NavarroIreneimora@elx.uned.es
Murias LópezCarloscarmurias@elx.uned.es
Ors MontenegroMiguelmigors@elx.uned.es
Ortigosa QuilesJuan Manueljortigosa@elx.uned.es
Otazu UrraJuana Maríajmotazu@elx.uned.es
Parra LópezJuanjparra@elx.uned.es
Peidro BlanesJesúsjpeidro@elx.uned.es
Pérez MartínAgustínagperez@elx.uned.es
Pertusa Valero Jorgejorpertusa@elx.uned.es
Pineda SánchezDaviddpineda@elx.uned.es
Pons AliagaAgustínagupons@elx.uned.es
Pueyo GarcíaLuisluipueyo@elx.uned.es
Pujalte PérezLuis Vicentelvpujalte@elx.uned.es
Requena CasanovaMillánmrequena@elx.uned.es
Rodríguez FructuosoElenaelerodriguez@elx.uned.es
Rojo AriasSofíasrojo@elx.uned.es
Royuela FloresFrancisco Joséfraroyuela@elx.uned.es
Ruiz de Lope ValeroJaimejairuizdelope@elx.uned.es
Ruiz MaciáJosé Pascualjruiz@elx.uned.es
Sáez RodríguezMaría Asunciónmarsaez@elx.uned.es
Sánchez DíezAntonio Juanantsanchez@elx.uned.es
Sánchez GarridoRobertorsanchez@elx.uned.es
Sánchez RomeroJosé Luisjossanchez@elx.uned.es
Sánchez SánchezSalvador Vicentesalsanchez@elx.uned.es
Santamaría AranaLaureanolsantamaria@elx.uned.es
Suriá MartínezRaquelrsuria@elx.uned.es
Tébar MartínezPilarpiltebar@elx.uned.es
Tomás TomásSalvadorsaltomas@elx.uned.es
Torres ClimentÁngel Luisangtorres@elx.uned.es
Valdivieso SarabiaRafael Jesúsrafvaldivieso@elx.uned.es
Vila VeraIsabelivila@elx.uned.es
Villalba GilFabiánfabvillalba@elx.uned.es
Vives BoixFranciscofravives@elx.uned.es
 
Guia Básica 2017-2018
Carne UNED estudiante
COIE
Biblioteca
Universidad Abierta
Centro de Estudios de Género
Portal de Transparencia
Multimedia
Eduroam
 

Contacto

Servicios al estudiante

Centro Atención a Usuarios

Recursos

Redes Sociales

Patronos